2 Февраля 2021
Продолжается прием заявок на конкурс журналистов по итогам 2020 года

Друзья!
Прошедший год был насыщенным на события,особенно касающиеся развития бизнеса и экономики страны. Было много сказано и написано...

Напоминаем,что до 1 февраля принимались заявки на региональный этап конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам
2020 года.

Заявки на федеральный этап подаются до 1 марта 2021 года.

Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

▪️Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

• лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

• лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;

• лучшие СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания);

• лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания);

• успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет);

• лучший пресс-секретарь/специалист по связям с общественностью и работе со СМИ в системе торгово-промышленных палат РФ.

Гран-при конкурса вручается по теме: «Лучшая история предпринимательского успеха».

Конкурс проводится в два этапа:

На региональный этап конкурса заявки подаются до 1 февраля 2021 года (проводится торгово-промышленными палатами, комитетами и советами ТПП РФ, отраслевыми ассоциациями и союзами предпринимателей совместно с региональными отделениями Союза журналистов России).

На федеральный этап конкурса заявки подаются до 1 марта 2021 года (проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России).

Более подробная информация в разделе "Условия".

Заявки на региональный этап подаются в региональные ТПП.