20 Марта 2020
В Орле наградили финалистов регионального этапа конкурса

20 март состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» и награждение финалистов фотоконкурса «Год ТПП в фотографиях» по итогам 2019 года.⠀

По итогам Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» награждены:⠀

✅Наталья Синицына в номинации «Успешный старт» ⠀

✅Оксана Сельницкая в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в теле- и радиопрограммах»⠀

✅Оксана Гамова в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях»⠀

✅ООО «Орловские новости» в номинации «Лучшие региональные средства массовой информации» (интернет – издания)⠀

✅Филиал ФГУП ВГТРК Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл» в номинации - «Лучшие региональные средства массовой информации» (теле – и радиопрограммы) ⠀

Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса дипломами и памятными призами состоялась в лофт-пространство «Точка роста» с участием героев конкурсных журналистских публикаций. ⠀

Напомним, ежегодный конкурс «Экономическое возрождение России», организатором которого является Торгово-промышленная палата России, проходит в два этапа. Региональный этап прошел до 1 февраля 2020 года, на федеральный этап работы принимались до 1 марта в ТПП РФ.⠀

В этом году Конкурс побил очередной рекорд по количеству участников и был проведен 70 торгово-промышленными палатами страны, представившими на федеральный этап конкурса 390 заявок из разных городов и муниципальных образований, включая самые отдаленные поселения России. ⠀

По решению конкурсной комиссии регионального этапа все журналистские работы, поступившие на конкурс по итогам 2019 года, направлены в Торгово-промышленную палату России для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». ⠀

С помощью онлайн - голосование также были выявлены финалисты фотоконкурса «Год ТПП в фотографиях»:⠀

✅1 место - Корявиков Владимир ⠀

✅2 место - Марышева Елена⠀

✅3 место - Бутаков Всеволод⠀

Поздравляем всех с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать все новых и новых высот и не останавливаться!

По материалам ТПП Орловской области

Публикации по теме

Теги:
Календарь

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс