22 Марта 2017
ЮУТПП помогла региональным СМИ дойти до финала всероссийского конкурса журналистов

Подведены итоги Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». В число победителей вошли два СМИ Челябинской области, рекомендованных Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

Так, по итогам 2016 года победу в конкурсе в номинации «Лучшие региональные СМИ» одержали 31 канал (ООО Информационная компания «МЕДИА-ЦЕНТР») и радиостанция Business FM Челябинск.

Напомним, Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России. Южно-Уральская торгово-промышленная палата со своей стороны поддерживает инициативу каждого СМИ региона и помогает в подготовке необходимых для участия в конкурсе материалов, которые вместе с сопроводительными письмами направляет в Москву.

В этом году отдел региональной политики и издательской деятельности ЮУТПП предоставил на рассмотрение конкурсной комиссии восемь заявок южноуральских СМИ, в том числе победивших в региональном конкурсе на лучшее освещение темы поддержки предпринимательства в Челябинской области, впервые проведенном палатой в 2016 году.

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 6 апреля в Международном информационном агентстве «Россия сегодня».

Перед церемонией награждения пройдет Всероссийский форум деловых СМИ, в котором примут участие известные российские журналисты и главные редактора изданий и телевизионных редакций.

Пресс-служба Южно-Уральской ТПП