По итогам 2017 года

Успешный старт
Трушкин Андрей Сергеевич, корреспондент редакции ТК «Городской», г. Брянск
Газета «Малый бизнес», главный редактор Синельников Алексей Иванович, г. Москва
Лучшие СМИ в системе ТПП РФ
Газета Союза «ТПП г. Новочеркасска» «Деловой Новочеркасск», главный редактор Васильева Ирина Викторовна, г. Новочеркасск
Журнал Сургутской ТПП «Бизнес-партнер», главный редактор Чурманова Анна Анатольевна, г.Сургут
Журнал ТПП Ярославской области «Деловые вести Ярославии», ответственный редактор Пащенко Екатерина Александровна, г.Ярославль
Газета Рязанской ТПП «Под знаком Меркурия», главный редактор Гусев Владимир Анатольевич, г. Рязань
Совместный телевизионный проект ООО «ЛАДА-МЕДИА» и ТПП г. Тольятти «Умный город», генеральный директор ООО «Лада-медиа» Денисова Ирина Викторовна, г. Тольятти
Лучшие отраслевые СМИ
Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», главный редактор Бакеева Елена Викторовна, г. Ростов-на-Дону
ИД «Сфера», главный редактор Клепикова Светлана Георгиевна, г. Санкт-Петербург
Лучшие индивидуальные публикации в печатных и Интернет СМИ, теле- и радиопередачи
Евстифеев Юрий Григорьевич, корреспондент газеты «Рязанские ведомости», г. Рязань
Блажчишина Ульяна Федоровна, специальный корреспондент филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты», г. Калининград
Егорова (Ананьева) Мария Михайловна, обозреватель журнала CITYMAGAZINE, г. Москва
Еловикова Татьяна Геннадьевна, корреспондент газеты «Осинское Прикамье», г. Оса, Пермский край
Хетагурова Алеся Олеговна, специальный корреспондент телеканала «Карибу», г. Магадан
Программа «Действующие лица», главный редактор Приходько Илья Алексеевич и программный директор Ткаченко Оксана Николаевна, радио «Коммерсантъ FM Нижний Новгород 95.6», г. Нижний Новгород
Остров Андрей Михайлович, внештатный корреспондент портала «VTOMSKE.RU», г. Томск
Волобуев Александр Владимирович, редактор отдела «Бизнес» интернет-издания «Лента.ру», г. Москва
Саенко Анастасия Владимировна, директор бюро Агентства Бизнес Информации «Абирег», г. Белгород
Лучшие региональные средства массовой информации
ООО «Независимое телевидение Севастополя», директор-главный редактор Тырмус Диана Константиновна; г. Севастополь
Журнал «Бизнес и Власть», главный редактор Мальцев Александр Вениаминович; г. Вологда
Газета «Бизнес-класс Архангельск», шеф-редактор Липницкий Алексей Савельевич, г. Архангельск
Газета «Знамя», главный редактор Елена Алексеевна Шамаева, Тамбовская область
ГУ ТО «Телеканал «Тула», директор Терехин Вячеслав Сергеевич, г. Тула
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск», директор Войтович Светлана Александровна, г. Новосибирск
Радиостанция «МИР» ООО РА «Сервис-медиа 26», директор Прокопишина Елизавета Валерьевна, г. Ставрополь
Интернет-журнал «Бизнес-изба», главный редактор Бутенко Оксана Сергеевна, г. Белгород
Информационное агентство «Амител» (ООО «Амител»), главный редактор Бассауэр Оксана Петровна г. Барнаул
Лучшие федеральные средства массовой информации
Телеканал «Общественное телевидение России», генеральный директор – Анатолий Григорьевич Лысенко, г.Москва
За активную работу по продвижению системы торгово-промышленных палат в СМИ наградить дипломами Торгово-промышленной палаты РФ и Союза журналистов России
Фомичеву Юлию Александровну, руководителя пресс-службы Смоленской Торгово-промышленной палаты
Агзамову Елену Владимировну, руководителя департамента по информационной политике и общественным связям ТПП РТ
Фомину Ирину Александровну, руководителя пресс-службы ТПП Ростовской области.